Tokyo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo » Преступный район » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не большое озерцо

0

2

Тихий шорох травы под рифленой подошвой военных ботинок нарушил тишину, царящую на озере. Нэко медленными шагами приблизился к воде, опустился на самом краю берега на колени, снимая перчатку с руки и водя кончиками пальцев по воде, которую никогда не любил в силу своей расы. Я боюсь тебя, да...потому что не имею права проявить своеволие...и ты, ты этим пользуешься...маста. Ты думаешь я не знаю, ничего не знаю, что я кукла, без души. полностью подчиняющаяся тебе...и ты - ошибаешься. Жестоко, рискуешь, пропускаешь те моменты, когда я всаживаю в твое тело иглы, готовясь переменить роли  в нашем театре. Кто ты в нем будешь? Куклой? Или даже станешь сошкой поменьше? Когда над городом взойдет Красная Луна уже будет поздно что-то менять!.. Шрёдингер ударил кулаком по спокойной водной глади, распугав стайку маленьких рыбешек. Он отчетливо слышал скрежет собственных зубов, даже не боясь, что клыки так быстро сточатся. Я за все отомщу...и это будет всего лишь игра...моя игра...

0

3

- Дорогуша, не пугай рыб... Прошептал Кан, в скором времени оказавшись за спиной Шрёда. Кан дотронулся кончиками пальцев до раны, снова и снова вспоминая неприятное проишествие. Наклонившись, он провел рукой по голове мальчика, не забыв потереть и ушки. Приобняв Шрёда сзади за шею, Кан усмехнулся, смотря вперед. Переведя взгляд на Шрёдингера, он слегка оттянул вниз его подбородок. - Побереги зубки... - ехидная улыбка - - Еще понадобятся... В глазах Кана промелькнула небольшая искорка, ничего хорошего не обозначающая...для Шрёда. Кан нежно провел по одному уху Шу, слегка поигрывая с пирсингом. Вспомнив первый прокол мальчика, затем второй, затем третий...вскоре Кан запутался даже в попытках сделать Локи эти проколы.

0

4

- А?.. Маста?.. Простите...я ушел, нарушив приказ... - к голосу снова вернулся послушный и услужливый тон, шерсть на загривке улеглась, когти спрятались - внутренний зверь уснул, уступив место образцовому слуге. Пету, которым Шрёдингер должен был быть и которым был, но только для внешнего лоска. Он не любил подчиняться, не любил боль, но умело играл свою роль: испуг, обожание, подчинение, смущение. Все настолькуо мастерски, что едва ли кто мог догадаться в фальшивости его чувств. Шрёд не видел лица своего хозяина, но уже начинал догадываться, что ничего хорошего такое по началу ласковое отношение ему не сулит. Сережки зазвенели от прикосновений - неприятно. Хвост мотнулся из стороны в сторону, показывая недовольство Шрёдингера - сия конечность всегда выдавала его настоящие чувства и доставляла массу неудобств, ведь приходилось маскировать эти жесты, что бы мастер ничего не заметил. Ничего не услышал и ничего не увидел. Ненавижу...я больше не буду подчиняться. Нет... Нэко все еще сидел на коленях, не двигаясь и не оборачиваясь, с замиранием сердца ожидая прикосновение холодной стали ножа к своей шее. Это вполне бы было в духе Кана.

0

5

Кан резко выпрямился, убрал руки за спину. Но совсем не для того, чтобы вытащить предполагаемый нож, а для того, чтобы просто выслушать неко, не причиняя ему боли. - Ненавидишь?.. Освобождать не буду... Сойдет с ума. Или нет? Проверить, а потом вернуть?.. Нет уж! Почему-то в глазах Кана промелькнули некоторые моменты моменты их жизни - когда сам Кан взял Локи с улицы еще котенком, первый выполненный приказ, первый проступок, первое наказание... Вот были времена... Кан присел на одно колено, затем на оба, сзади Локи. Не дожидаясь его ответа, Кан прикрыл глаза, пригибаясь, таким образом снова оказавшись выше Шрёда на несколько сантиметров, почти несущественно. Что он сейчас собирался делать, не знает пока даже сам Кан.

0


Вы здесь » Tokyo » Преступный район » Озеро


apbb.ru